10.04.2018 - Новые блоки питания Delta Electronics

Новые блоки питания Delta Electronics

Новые источники питания с креплением на ДИН-рейку: модель DRP-24V48W1AZ из популярной серии DRP и модель DRS-24V50W1NZ в популярном на рынке ультра компактном конструктиве.  


Блоки питания DRP-24V48W1AZ (выходной ток 2 А, напряжение 24 VDC, мощность 48 Вт) подходят для всех применений, где требуется компактность и качество питания, и могут служить альтернативой источнику питания DVPPS02.

20.02.2018 - Преобразователи частоты Delta Electronics новой серии MS300 стали доступны со склада в Москве и Санкт-Петербурге!

Преобразователи частоты Delta Electronics новой серии MS300 стали доступны со склада в Москве и Санкт-Петербурге!

Мощность от 0.2 до 22 кВт, предельно компактная конструкция преобразователя частоты, удобство монтажа и настройки, группировка параметров по применениям, пружинные клеммы, поддержка различных типов двигателей, 4 независимых наборов параметров для асинхронных двигателей, улучшенная функция торможения, преодоление кратковременных провалов напряжения, наличие импульсного входа для задания частоты, встроенный ПЛК, выносной пульт управления, перегрузочная способность 150% номинального тока в течение 60 сек или 200% в течение 3 сек, встроенный RS-485 и порт USB – это не полный список преимуществ новых частотных преобразователей серии MS300.

21.12.2017 - Delta Electronics признана лучшим Тайваньским брендом седьмой год подряд

Delta Electronics признана лучшим Тайваньским брендом седьмой год подряд

Седьмой год подряд Delta Electronics входит в 20 лучших глобальных тайваньских брендов по результатам престижного исследования Best Taiwan Global Brands* со стоимостью бренда выросшей в 2017 году на 11% и достигшей цифры 250 млн. долларов США. Delta является единственной тайваньской маркой, которая показывает 2-х значный темп роста своей стоимости 5й год подряд, что является одним из самых высоких показателей.

подробнее...

14.12.2017 - новые модификации ПЛК DVP

новые модификации ПЛК DVP

В номенклатуру программируемых логических контроллеров Delta Electronics добавились новые модели с увеличенным количеством входов/выходов: 






  • DVP28SS211R 
  • DVP28SS211T 16 дискретных входов и 12 дискретных выходов (релейные или транзисторные соответственно) 
  • DVP28SA211R 
  • DVP28SA211T 16 дискретных входов и 12 дискретных выходов (релейные или транзисторные соответственно) 
  • DVP26SE11R 
  • DVP26SE11T 14 дискретных входов и 12 дискретных выходов (релейные или транзисторные соответственно) 

04.12.2017 - Расширение номенклатуры ЧПУ

Расширение номенклатуры ЧПУ

  • Система ЧПУ для токарных станков: модель NC200P-LI-A с экраном 8” и ручным генератором импульсов (штурвал) 
  • Системы ЧПУ для обрабатывающих центров и фрезерно–сверлильно–расточных и др. станков: модель NC300A-MI-AE с экраном 8” и встроенным станочным пультом и модель NC300A-MS-AE с экраном 8” и отдельным станочным пультом

Компактные системы ЧПУ моделей NC30 и NC50, которые представляют собой полнофункциональный контроллер ЧПУ с поддержкой подключения внешнего монитора и клавиатуры. 
  • Компактное исполнение 
  • Подключение клавиатуры и станочного пульта по USB 
  • Подключение дисплея через VGA (разрешение минимум 1024*768) 
  • Вх/Вых по интерфейсу, G-кода стандарта ISO 
  • Шина DMCnet для сервоприводов, Ethernet, RS485 
  • USB host, карта памяти CF

04.10.2017 - Новая серия высококачественных источников питания для ответственных применений

Новая серия высококачественных источников питания для ответственных применений

Модели DRМ серии CliQ M - это источники питания с креплением на DIN-рейку от мирового лидера по производству и разработке средств энергоснабжения, имеющие максимально компактный алюминиевый корпус в своем классе.

подробнее...

22.08.2017 - Новая серия универсальных компактных преобразователей частоты

Новая серия универсальных компактных преобразователей частоты

Новая серия MS300 отличается компактным дизайном, до 40% меньше в размере по сравнению с частотниками других серий. Поддерживает работу с 4 независимыми наборами параметров для асинхронных двигателей и позволяет плотную установку.

подробнее...

Энкодеры

Одно- и многооборотные абсолютные энкодеры

Абсолютные энкодеры представляют информацию о положении, угле и числе оборотов вала в форме уникальных кодов, которые соответствуют каждому шагу. Основной рабочей характеристикой для абсолютных энкодеров является число уникальных кодов на оборот и количество таких оборотов. Т.к. абсолютное положение определяется уникальным кодом, первичной установки датчика не требуется. Доступны однооборотные и многооборотные модели энкодеров.

Под абсолютными энкодерами подразумевают датчики угла поворота каждому положению вала которых соответствует определённый уникальный код, формируемый на его выходе. Отслеживание положения вала происходит даже при отсутствии напряжения питания, а сигнал положения передаётся в виде цифрового кода. Способность контроля положения вала даже при выключенном напряжении питания является основной причиной использования абсолютных датчиков угла положения в системах с высокими требованиями точности и безопасности. Абсолютные энкодеры, кодирующие положение в пределах одного оборота называются однооборотными, а энкодеры с счётчиком оборотов называются многооборотными. Наиболее распространённые типы выходов – это параллельный код, интерфейсы SSI, CAN-open, Profibus DP. По принципу действия различают магнитные энкодеры и оптические. Последние, также как и инкрементальные энкодеры, фиксируют вращение оптического диска, а магнитные регистрируют прохождение магнитных полюсов мимо чувствительного элемента датчика. Встроенный аккумулятор позволяет энкодеру отслеживать положение вала при выключенном питании, однако передача кода положения происходит только при наличии питания.

Вернуться назад

Телефон : +7 (495) 984-51-05 (Москва), +7 (812) 640-46-90 (Санкт-Петербург), E-mail: info@delta-mail.ru, Время работы: с 9.00 до 18.00 (без обеда).